- НОВИНКИ!!! Уже в наличии!!!
- СКОРО В ПРОДАЖЕ
- Вегетарианское меню, ТОФУ
- Зеленые напитки АОДЗИРУ
- Лапша
- Слива маринованная японская Umeboshi
- Рис
- Ананасы консервированные
- Мисо
- Супы быстрого приготовления
- Кунжутная паста
- Смесь перцев
- Водоросли, НОРИ
- Карри
- Кунжут
- Соусы большого объёма
- Соусы маленького объёма
- Фурикакэ, Приправы
- Имбирь, Васаби, Маринованный бамбук, Лотос, Овощи, Лук +-
- Соль, Сахар
- Уксус, Мирин
- Крекеры, Снеки «snack»
- Кофе
- Напитки
- Чай
- Пиво безалкогольное
- Соки
- Наборы Сделай Сам, Конфеты жевательные, Сладости, Маршмэллоу
- Шоколад, шоколадные конфеты
- Желе
- Мармелад, Моти
- Японские MOCHI / МОЧИ
- Леденцы
- Печенье
- Жевательные резинки
- Косметика для лица, тела и волос
- Красота и здоровье. Зубные пасты. Ополаскиватели для рта.
- Бытовая химия +-
- Посуда и вазы: керамика, фарфор, стекло
- Посуда из пластика
- Товары из натурального дерева (посуда, ложки, доска и тд)
- Промышленные товары, Японские НОЖИ
- Фигурки / АНИМЕ
- Японские ЗОНТЫ
- Товары для детей, Подгузники
- Хорека (HoReCa)
Леденцовая карамель с яблочным вкусом APPLE 3 PS от компании Pine — это отличный выбор для любителей сладостей и незабываемых вкусовых ощущений. Упаковка весом 75 граммов идеально подходит для наслаждения сладким моментом в любой обстановке.
Эта карамель обладает ярким и насыщенным яблочным вкусом, который прекрасно освежает и поднимает настроение. Она идеально подходит как для перекуса, так и для угощения друзей и семьи. Леденцы прекрасно сохраняют форму и аромат, а их удобное упаковывание делает их незаменимыми в дороге или на прогулке.
Карамель является отличным выбором для всех, кто ценит качество и вкус в сладостях. Леденцовое лакомство прекрасно подходит для праздников, детских мероприятий или просто для поднятия настроения в будний день.
Наслаждайтесь сладостью и свежестью в каждой леденцовой карамели, сделанной с любовью и заботой о ваших предпочтениях. Сделайте свои моменты счастливыми и вкусными с леденцовой карамелью APPLE 3 PS от Pine.
Ассорти конфет из 3-х видов тщательно выращенных под солнцем яблок, имеющие сочно-сладкий с небольшой кислинкой вкус. Виды яблок в ассорти: яблоко Джонаголд, желтое яблоко, яблоко Фуджи.
Написать отзыв
Ваше Имя:Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка: Плохо Хорошо
Введите код, указанный на картинке: